Calendario Prima Categoria girone H

1° GIORNATA Andata08/09 Ritorno05/01
CAVALLINO PONTE CREPALDO ERACLEA 1 – 1
CONDOR S. A. TREVISO BIBIONE 1 – 4
GORGHENSE RIO 3 – 2
PRAMAGGIORE JULIA SAGITTARIA 0 – 0
PRO VENEZIA 2015 LIBERTAS CEGGIA 1910 2 – 2
S. ELENA TEAM BIANCOROSSI 1 – 0
SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA JESOLO 0 – 2
ZERO BRANCO F.B.C. 1932 CITTÀ DI PAESE 2 – 1
 
2° GIORNATA Andata15/09 Ritorno12/01
BIBIONE SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA
CITTÀ DI PAESE CAVALLINO
JESOLO ZERO BRANCO F.B.C. 1932
JULIA SAGITTARIA CONDOR S. A. TREVISO
LIBERTAS CEGGIA 1910 GORGHENSE
PONTE CREPALDO ERACLEA S. ELENA
RIO PRAMAGGIORE
TEAM BIANCOROSSI PRO VENEZIA 2015
 
3° GIORNATA Andata22/09 Ritorno19/01
CAVALLINO TEAM BIANCOROSSI
CONDOR S. A. TREVISO JESOLO
PRAMAGGIORE BIBIONE
PRO VENEZIA 2015 GORGHENSE
RIO JULIA SAGITTARIA
S. ELENA LIBERTAS CEGGIA 1910
SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA CITTÀ DI PAESE
ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PONTE CREPALDO ERACLEA
 
4° GIORNATA Andata29/09 Ritorno26/01
BIBIONE RIO
CITTÀ DI PAESE PRAMAGGIORE
GORGHENSE CAVALLINO
JESOLO JULIA SAGITTARIA
LIBERTAS CEGGIA 1910 ZERO BRANCO F.B.C. 1932
PONTE CREPALDO ERACLEA CONDOR S. A. TREVISO
PRO VENEZIA 2015 S. ELENA
TEAM BIANCOROSSI SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA
 
5° GIORNATA Andata06/10 Ritorno02/02
CAVALLINO LIBERTAS CEGGIA 1910
CONDOR S. A. TREVISO CITTÀ DI PAESE
JULIA SAGITTARIA BIBIONE
PRAMAGGIORE JESOLO
RIO PRO VENEZIA 2015
S. ELENA GORGHENSE
SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA PONTE CREPALDO ERACLEA
ZERO BRANCO F.B.C. 1932 TEAM BIANCOROSSI
 
6° GIORNATA Andata13/10 Ritorno09/02
CITTÀ DI PAESE BIBIONE
GORGHENSE SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA
JESOLO RIO
LIBERTAS CEGGIA 1910 CONDOR S. A. TREVISO
PONTE CREPALDO ERACLEA JULIA SAGITTARIA
PRO VENEZIA 2015 ZERO BRANCO F.B.C. 1932
S. ELENA CAVALLINO
TEAM BIANCOROSSI PRAMAGGIORE
 
7° GIORNATA Andata20/10 Ritorno16/02
BIBIONE JESOLO
CAVALLINO PRO VENEZIA 2015
CONDOR S. A. TREVISO TEAM BIANCOROSSI
JULIA SAGITTARIA CITTÀ DI PAESE
PRAMAGGIORE PONTE CREPALDO ERACLEA
RIO S. ELENA
SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA LIBERTAS CEGGIA 1910
ZERO BRANCO F.B.C. 1932 GORGHENSE
 
8° GIORNATA Andata27/10 Ritorno23/02
CAVALLINO ZERO BRANCO F.B.C. 1932
CITTÀ DI PAESE RIO
GORGHENSE PRAMAGGIORE
LIBERTAS CEGGIA 1910 JULIA SAGITTARIA
PONTE CREPALDO ERACLEA JESOLO
PRO VENEZIA 2015 CONDOR S. A. TREVISO
S. ELENA SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA
TEAM BIANCOROSSI BIBIONE
 
9° GIORNATA Andata03/11 Ritorno01/03
BIBIONE PONTE CREPALDO ERACLEA
CONDOR S. A. TREVISO GORGHENSE
JESOLO CITTÀ DI PAESE
JULIA SAGITTARIA TEAM BIANCOROSSI
PRAMAGGIORE LIBERTAS CEGGIA 1910
RIO CAVALLINO
SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA PRO VENEZIA 2015
ZERO BRANCO F.B.C. 1932 S. ELENA
 
10° GIORNATA Andata10/11 Ritorno08/03
CAVALLINO CONDOR S. A. TREVISO
GORGHENSE BIBIONE
LIBERTAS CEGGIA 1910 JESOLO
PONTE CREPALDO ERACLEA RIO
PRO VENEZIA 2015 JULIA SAGITTARIA
S. ELENA PRAMAGGIORE
TEAM BIANCOROSSI CITTÀ DI PAESE
ZERO BRANCO F.B.C. 1932 SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA
 
11° GIORNATA Andata17/11 Ritorno15/03
BIBIONE LIBERTAS CEGGIA 1910
CITTÀ DI PAESE PONTE CREPALDO ERACLEA
CONDOR S. A. TREVISO S. ELENA
JESOLO TEAM BIANCOROSSI
JULIA SAGITTARIA GORGHENSE
PRAMAGGIORE PRO VENEZIA 2015
RIO ZERO BRANCO F.B.C. 1932
SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA CAVALLINO
 
12° GIORNATA Andata24/11 Ritorno22/03
CAVALLINO JULIA SAGITTARIA
GORGHENSE CITTÀ DI PAESE
LIBERTAS CEGGIA 1910 PONTE CREPALDO ERACLEA
PRO VENEZIA 2015 JESOLO
S. ELENA BIBIONE
SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA CONDOR S. A. TREVISO
TEAM BIANCOROSSI RIO
ZERO BRANCO F.B.C. 1932 PRAMAGGIORE
 
13° GIORNATA Andata01/12 Ritorno29/03
BIBIONE PRO VENEZIA 2015
CITTÀ DI PAESE LIBERTAS CEGGIA 1910
CONDOR S. A. TREVISO ZERO BRANCO F.B.C. 1932
JESOLO GORGHENSE
JULIA SAGITTARIA S. ELENA
PONTE CREPALDO ERACLEA TEAM BIANCOROSSI
PRAMAGGIORE CAVALLINO
RIO SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA
 
14° GIORNATA Andata08/12 Ritorno05/04
CAVALLINO JESOLO
CONDOR S. A. TREVISO PRAMAGGIORE
GORGHENSE TEAM BIANCOROSSI
LIBERTAS CEGGIA 1910 RIO
PRO VENEZIA 2015 PONTE CREPALDO ERACLEA
S. ELENA CITTÀ DI PAESE
SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA JULIA SAGITTARIA
ZERO BRANCO F.B.C. 1932 BIBIONE
 
15° GIORNATA Andata15/12 Ritorno19/04
BIBIONE CAVALLINO
CITTÀ DI PAESE PRO VENEZIA 2015
JESOLO S. ELENA
JULIA SAGITTARIA ZERO BRANCO F.B.C. 1932
PONTE CREPALDO ERACLEA GORGHENSE
PRAMAGGIORE SPORTING SCORZÈ-PESEGGIA
RIO CONDOR S. A. TREVISO
TEAM BIANCOROSSI LIBERTAS CEGGIA 1910

Start a Conversation

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *


sette − = 3